Anji Moran

Творец мира сего. ICQ - (570362533)

Viktor Arius

Главный администратор форума. С вопросами по игре и организационной части обращаться в ЛС.

Alexander Murano

Милый мальчик модератор

Ватикан:
Время непрерывно приближается к рассвету, но все еще тьма не отпускает пустынные улицы. Морозно, недавние следы от дождя превратились в ледяной хрусталь.

Амстердам:
Рассвет. Холодно, и, не смотря на безоблачное небо, в воздухе витает влага.

Берлин:
Рассвет. Ливень и гроза, начавшийся еще вечером и продолжавшийся всю ночь сейчас превратились в спокойный дождь.

Париж:
Рассвет. Моросит холодный дождь, который синоптики обещают на целый день.

Бухарест:
Рассвет. Солнечный, но морозный день.

Новый Орлеан:
Ночь. Ясно, но сыро.

Токио:
День в полном разгаре. Стеной лет дождь, но, не смотря на сырость, на улице достаточно таки тепло.

Sangue Incanto

Объявление

Ваша реклама
Наша реклама
Ник: Реклама || Пароль: 12345

Приветствуем вас, дети тысячелетия, на нашем форуме, и добро пожаловать в наш таинственный мир полуночных интриг, вечных сказок и туманных чувств. Для полноценного погружения в пелену нашего мира, просим пройти регистрацию или зайти под своим именем.

Рейтинг игры NC-21, но, не смотря на все позволенное, просим соблюдать все правила диктуемые нашей администрацией в соответствующем разделе.

P.S. Игровые темы видны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sangue Incanto » Информация по игре » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.freewebs.com/tazzums/vampires-8.jpg

Memento mori …
Упиваться сладостными звуками голоса, биться в судорогах, забывая в поцелуе, о необходимости дышать. Наслаждаться холодным шепотом, невесомыми стонами…сходить с ума, теряя рассудок и отдаваться ледяным объятиям, которые не дают окончательно потерять себя … Отдать все, до последней капли жизни…отдать Тебе. И пусть живет этот сумасшедший дьявол нашей кровавой любви вечно….пусть живет в тебе.

И, открыв глаза, мы замечаем вокруг себя сказку, окутанную в серую, грязную пелену мрака и зла. Стремление освободить ее бесполезно, настало смутное время – время других авторитетов и предпочтений, время разрушения и страданий. Неделимый мир развалился, выпуская на волю опасного зверя в образе войны с себе подобными.
Таинственные, вечные создания, живущие во мраке и продлевающие свои грешные жизни за счет жизней смертных людей. Миф или реальность? Для людей этот вопрос по сей день остается загадкой. Разгадка этого секрета веками хранилась на пожелтевших от времени листьях рукописей и книг. Эти секретные записи с века в век хранились у троих древнейших представителей из рода бессмертных – Лилит, Велтуша и Кали. Для них это была святая обязанность – во что бы то ни было сохранить тайну своего проклятого рода, пусть для этого придется обречь себя на жизнь вне общества, на вечное одиночество. Года летели, а подобное отчуждение становилось невыносимым. Жажда ощутить чужую плоть подтолкнула древнейших на грех, ценою которому для них, стала смерть. Спустя тысячи лет после той трагедии, рукописи были вновь собраны вампиром по имени Азазель, который надолго упрятал их в библиотеку ордена Святой Марии, членами ордена в то время были смертные люди, всеми силами стремящиеся найти разгадку к тайне бессмертия. Находясь среди них, храня священные тайны почти пред их глазами, ему удалось остаться не распознанным и сохранить историю своего рода в секрете. Жажда власти и похоть погубила Азазаель, а рукописи остались почивать на тяжелых, пыльных полках библиотеки Дворца Теней.
История бессмертного мира на протяжении всего своего становления представляла собой деятельность кланов вампиров, которые, в основном, были сформированы сильнейшими в своем роде. Штаб-квартиры таких объединений чаще всего находились в величественных, древних, больших городах. Век от века менялись кланы, их главари, места расположения, состав, но правила, законы и права оставались неизменными.
Двадцатый век принес собой большое количество неудач и бед для мира вампиров. Эти горькие события начались в 1980 году, когда, неожиданно для всех, произошел распад семи тысячелетних кланов, члены которых в большинстве своем были обречены либо на смерть, либо на одиночество. В 1989 году большой волной по миру смертных пронеслась теория о реальном существовании вампиров, которая сопровождалась немалым количеством случаев, связанных с актуальной на то время темой. Тогда этот факт не на шутку напугал бессмертных, ведь одинокое существование несло с собой большую опасность разоблачения и угрозу смерти, поэтому в 1994 году в двух больших городах, таких как Берлин и Токио, были образованы кланы, членами которых являлись древние и сильные вампиры. Именно им удалось ликвидировать проблемы вампиризма в обществе смертных, тем самым заработав для себя и своих кланов уважение и авторитет.
Двадцать первый век начался с более светлого события для бессмертного общества, в сказочном городе Амстердаме о своем существовании заявляет еще один клан - Катарсис, который двадцать лет назад значился в списке семи великих кланов. Юный господин, который совсем недавно принял Черный дар, выкупает у местной власти Дворец Теней, на протяжении веков принадлежавший его предкам и клану. Отныне, история бессмертного существования вновь в надежных руках нового хранителя – единственного вампира знающего о существовании наиболее влиятельных артефактов и летописей в мире бессмертных.
За последние годы Ватикан распространил свое влияние на огромные территории, пропагандируя католицизм. К нашему времени религия обрела в большей части образ влиятельного рычага власти для опьяненных господством глав католических церквей. Подобное безобразие вдребезги разбилось в новом времени с приходом инквизиции, главой которой себя объявил ранее не известный мужчина, принесший с собой не только страх, как для смертных, так и для бессмертных, но и массу новых законов и правил исключительно для мира вампиров. Папство не медля уступило власть новому мессии, с ужасом прикрывая его кровавые действия мощной стеной Ватикана. Спустя совсем короткое время, для мира людей инквизиция превратилась в легенду, но для вампиров же приход великого магистра, стал роковым событием. Изменение власти, смена законов и желание поставить всех на колени не принесло для инквизитора доброй славы, исходом чего стала месть и жесткие меры устранения опасности для новоиспеченного Ордена. Неверных и не желающих принимать его учения жестокий инквизитор уничтожал, превращая в прах. Страх смерти разрушил великие кланы бессмертных один за другим, оставляя за собой лишь легенду и память о былых веках покоя. Наиболее старые и могучие вампиры примкнули к Ордену, разглядев в его деятельности, путь просветления, но среди бессмертных остались также и бунтари, скрывающиеся от инквизиции под покровом дождливых дней и серой ночи.
Никакой надежды, никакого спасения и жажды жизни…все стерлось в пыль, смешалось в грязь от дождливых страданий вечных душ, оставляя лишь вопрос – зачем?

0

2

http://cs5953.vkontakte.ru/u53166628/97779076/x_170d2023.jpg

Деятельность Ордена Crux ведется с 2005 года. За это время было уничтожено больше десяти тысяч вампиров, и это только официальные данные, которые ведутся секретарями ордена. Были разрушены почти все, действующие до этого времени кланы, бывшие члены которых либо убиты, либо скрываются от инквизиции.

Берлинский клан, хоть и прекратил свое официальное существование, но все же остается в своей обители и всеми силами пытается противостоять Ордену, не давая тому разрушить свой крепкий, воинственный дух и жажду к былому существованию.

Парижский клан, как бывший лидирующий и наиболее сильный клан, являющийся в прошлом главой Совета Вампиров, по сей день остается официальным кланом, не планирующим объявлять о своей капитуляции и распаде. Все его члены как один остаются в штаб-квартире, планируя наиболее удачную стратегию для борьбы с Орденом.

Бухарест удачно присоединился к Ордену, сохраняя тем самым свой состав и свою жизнь в безопасности.

Новый Орлеан, находясь далеко от Европы и в частности Ватикана, все еще не испытал на себе удара Инквизиции, скептически относясь к мольбе о помощи от бессмертных со Старого Света.

Токийский клан
один из первых испытал на себе удар Ордена и в следствии смерти большинства своих сородичей, объявил о полном распаде. Члены клана теперь скрываются по разным частям света, избегая новой встречи с Орденом. Самой большой потерей для этого клана стала позорная и жестокая смерть его Господина, которого собственноручно уничтожил Инквизитор.

Амстердам постигла та же участь что и Токио, но потери этого клана не так велики. Клан был вовремя распущен, члены которого еще до прихода в их края инквизиции, покинули свой обитель, забрав с собой наиболее важные записи и вещи. Теперь же, каждый из них, скрывается вдали от родного города и друг от друга.

0


Вы здесь » Sangue Incanto » Информация по игре » Сюжет игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно